вторник, 15 декабря 2015 г.

СУМКА НА ПЛЕЧО ИЗ КОЖИ

Предлагаю Вашему вниманию сумку-планшет на плечо унисекс. Эта удобная кожаная сумка на плечо станет Вашим надежным спутником. Сумка легкая, мягкая, гибкая и надежная. Расставаться с ней не захочется, особенно если Вы активный человек, ведь все необходимое всегда будет у вас "под рукой". Несмотря на свои небольшие размеры - 24х17х5 см, она очень вместительная. Все, что нужно найти, будет легкодоступно, потому что молния максимально раскрывает на всю ширину «вход» в сумку. 

Подкладка сшита из прочной ткани красного цвета, которая, в отличие от черной прокладки не «ворует» свет - заглянув внутрь можно легко увидеть необходимую вещь. Кармашки в сумке выполнены из специальной плащевой ткани. Это обеспечивает их более надежное и длительное использование - из более тонкого материала кармашки не выдерживают интенсивную эксплуатацию и рвутся. Плащевая ткань крепкая и выдерживает значительные нагрузки на трение и растяжение. 

Вся внутренность выполнена из красной кожи. Снаружи, на сумке, один большой карман на молнии. Внутри два удобных кармана - один на молнии, большой, второй, поменьше, может служить кармашком для мобильного телефона. Мягкая ручка легко регулируется по длине. 

Размер сумки 24х17х5 см Кожаная сумка планшет прекрасно подойдет в качестве подарка, как мужчине, так и девушке.
 По вопросам приобретения обращайтесь, пожалуйста, по электронному адресу - ovmir@ukr.net или в вайбер /тел +38(066)645 29 33






Комментариев нет:

Отправить комментарий